Новости

Лидеры технологической отрасли расскажут о технологиях будущего в «Москва-Сити»

С 23 по 24 августа на «Площади Сити» (территория делового центра «Москва-Сити») пройдет конференция Future in Tech: What’s Next. Лидеры технологического рынка из 10 стран мира расскажут о VR, чат-ботах и голосовых интерфейсах, а также о будущем искусственного интеллекта и сферах применения блокчейна, сообщил Inc. представитель управляющей компании «Москва-Сити».


В рамках конференции спикеры в формате TED расскажут о технологиях будущего. В числе основных спикеров Future in Tech фигурируют блогер-футуролог Роберт Скоубл, шеф-редактор TechCrunch Майк Бутчер, глава отдела мобильного бизнес-развития Microsoft Андреас Хомер, сооснователь платформы ManyChat Микаэль Ян, основатель Waves Platform Саша Иванов, сооснователь Yota Devices и член наблюдательного совета Ethereum Владислав Мартынов, а также основатель Prisma Алексей Моисеенков.


Анастасия Швецова

куратор конференции

«Для первого масштабного события Сити мы взяли все лучшее от российских профессиональных конференций: фокус на качественный контент и локальную повестку, — и от западных: короткое время лекций и дискуссий (30 минут), журналистов-модераторов из крупных западных изданий и возможность нетворка».

Дискуссии пройдут на английском языке, но организаторы обещают обеспечить синхронный перевод. Вход на конференцию бесплатный, однако посетителям необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. На каждый из дней конференции предусмотрена отдельная форма регистрации (23 августа и 24 августа).


Алексей Гаврилов

президент управляющей компании «Сити»

«В Сити создается будущее. Это место энергии, динамики, где все может стать возможным. На обеде с коллегами вы можете придумать «идею на миллион», в лифте — встретить потенциального инвестора и впоследствии запустить проект. Здесь смотрят только вперед, поэтому тема конференции — перспективное видение. Мы организовываем пространство открытого общения и дискуссии».

Стоимость стандартного билета на конференцию TED в 2018 году — $10 тысяч. Но чтобы услышать захватывающие лекции об искусственном интеллекте, транспорте или образовании не нужно покупать дорогостоящий билет и ехать в Канаду — многие из выступлений доступны в сети. Смотрите самые впечатляющие выступления этого года на нашем сайте.