Новости

Сбербанк представил бесплатный маркетплейс для поиска бизнес-партнеров по всему миру

Сбербанк запустил бесплатный онлайн-сервис для предпринимателей Best of Business Partners, позволяющий искать партнеров по всему миру. Об этом говорится в сообщении банка.


Любой предприниматель может разместить на площадке свою услугу или товар. В описание можно добавить сопроводительные материалы и ссылки, которые помогут найти партнёра в любой точке мира.


анатолий попов

старший вице-президент Сбербанка

«Мы много общаемся с предпринимателями и видим, что им необходима площадка, которая поможет с выходом на международный уровень или укрепить свои позиции за рубежом. Наш новый сервис Best of Business Partners значительно упрощает для предпринимателей поиск зарубежных партнёров и позволяет им сконцентрировать время и энергию на развитии своего бизнеса».

Сервис позволяет выбрать параметры, которые помогут найти подходящего бизнес-партнера: страну, город, язык, хештеги, категории и подкатегории. Сервис ориентирован на руководителей компаний, основателей стартапов, индивидуальных предпринимателей и HR-специалистов.

На сайте можно предлагать любые не запрещенные услуги: от встречи в аэропорту до доставки партии товаров в другую страну. При этом Сбербанк не гарантирует надежность участников.

Ранее стало известно, что дочерняя компания Сбербанка «Деловая среда» запускает платформу с курсами и образовательными сервисами для российских бизнесменов. На первом этапе обучение будет бесплатным, а в будущем «Деловая среда» планирует добавить платный контент.


Есть новость? Присылайте на news@incrussia.ru