Новости

Шоу о развитии малого и среднего бизнеса StartUp Show пройдет 22 мая в Москве

StartUp Show — международное мероприятие, посвященное развитию малого и среднего предпринимательства, в рамках которого бизнесмены и представители власти обсудят становление стартапов и инновационных технологий в России, 22 мая пройдет в Москве, в Siberia, рассказали Inc. его организаторы.


Один из гостей StartUp Show — Давид Ян, основатель компании ABBYY. Он оценит и выберет лучшие, по его мнению, стартапы. В рамках мероприятия представители фондов и акселераторов примут участие в «Битве за стартап».

Среди приглашенных экспертов StartUp Show — директор по стратегии и анализу Mail.Ru Group Александр Горный, серийный ИТ-предприниматель Аркадий Сандлер, директор проекта Stanislavsky Ventures Илья Павлов, Константин Бармашов из FaberlicAccelerator, а также Олег Мансуров, руководитель сообщества «Преактум» в Рыбаков Фонде, и Катя Ледокол (бизнес-акселератор «Ледокол»).

Чтобы выступить на StartUp Show, необходимо заполнить анкету на сайте мероприятия www.startupshow.pro. Каждый спикер получит три минуты на рассказ о смысле и результатах его трудов, отмечается на сайте. Участники и авторы инновационных разработок получат возможность собрать до 50 млн рублей через краудинвестинговую платформу.

Цена входного билета на StartUp Show начинается от 1,5 тысячи рублей.

Русская версия журнала Inc. выступает информационным партнером StartUp Show.

Основная цель StartUp Show — презентация российских технологий, установление бизнес-контактов, а также развитие инновационной деятельности в России. Мероприятие пройдет в ресторане Siberia, по адресу: Большая Никитская, 58.

Ранее Inc. писал об основателе и председателе совета директоров ABBYY Давиде Яне.