Новости

В Москве пройдет битва Science Slam Digital

7 июля начинающие ученые, it-специалисты и эксперты интернет-медиа расскажут о своих технологических достижениях и разработках в формате стендапа, сообщает Mail.ru.

В Москве пройдет Science Slam Digital, битва технологических умов. Участники должны всего за 10 минут так рассказать о своей работе и профессиональных открытиях, чтобы вызвать живой интерес зрителей.

На сцену для участия в слэме выйдут сотрудники Mail.ru Group, а также молодые ученые и  профессионалы. Мероприятие будет транслироваться «ВКонтакте».

Победителей будут выбирать с помощью двух зрительских голосований. Аудитория в зале проголосует за своего фаворита самыми громкими аплодисментами, а зрители интернет-трансляции смогут отдать свои голоса в сообществе  Science Slam Digital «ВКонтакте».

Среди заявленных тем — «Как технологии меняют медиа», «Когда умрет электронная почта», «Баги есть? А если найду?» и другие.

В сражении уже заявлены все участники и темы, а зрители до сих пор могут зарегистрироваться , чтобы попасть на слэм, — вход бесплатный, но количество мест ограничено.

Для зрителей будет организована интерактивная Digital-зона, где они смогут познакомиться с проектами в области VR/AR/Neuro.

Science Slam Digital начнется в 19.00 7 июля 2017 года в офисе Mail.ru.

Ранее Inc. сообщал, что 13 июля 2017 года в Москве пройдет 85-я «Битва стартапов».