Новости

Сервис 2can&ibox представил онлайн-кассу для малого и среднего бизнеса

Кассовое решение под управлением Android предназначено, прежде всего, для розничных точек, уже использующих кассовое оборудование. Оно может использоваться в качестве платежного терминала (для этого потребуется дополнительно приобрести карт-ридер) или как комплексное платежно-кассовое решение (дополнительно понадобится фискальный регистратор).

«Решение 2can.Касса позволяет очень быстро и недорого обеспечить торговую точку или мобильных сотрудников платежно-кассовым решением, существенно сократить затраты на покупку кассовой техники, легко интегрировать платежный модуль 2сan в имеющееся программное обеспечение клиента», — говорится в сообщении компании.

Приложение 2can.Касса интегрировано с моделями фискальных регистраторов Штрих-Mobile-ПТК и АТОЛ Fprint-11.

Клиенты 2can смогут в ближайшее время скачать приложение в Google Play, отмечает издание. «Смартфин» также планирует вывести на рынок продукт, который будет включать в себя весь рекомендованный комплект оборудования. Цена самого простого кассового решения для розничных точек, работающих по патенту или на ЕНВД, как ожидается, не будет превышать 18 тысяч рублей за комплект, отмечают в Cnews. Самый дорогой комплект для тех, кому требуется подключение к ЕГАИС, обойдется в сумму около 45 тысяч рублей, но сборка в такой комплектации появится в продаже лишь к концу 2017 года.

Ранее Inc. сообщал, что компания «Смартфин» купила стартап Store&Cash, который предоставляет для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей услуги складского и торгового учета. Глава 2can&ibox Марина Акперова сообщала, что компания приобрела складской учет для развития собственного кассового решения. Она обещала, что «Смартфин» предложит микро- и малому бизнесу комплексное решение для автоматизации торговли.