Новости

В Москве пройдет «Битва стартапов»

13 июля в Москве пройдет 85-я «Битва стартапов», говорится на сайте мероприятия. Организаторы битвы — инвестиционная платформа Startup.Network и CnD Space.

Чтобы принять участие в мероприятии, представителям нужно зарегистрировать стартап на сайте мероприятия и заполнить анкету участника. После этого экспертный совет Startup.Network отберет команды, которые окажутся в инвест-батле. Для них участие в «Битве стартапов» будет бесплатным.

Мероприятие будет разбито на два этапа: с 18.00 до 19.00 предприниматели расскажут о тенденциях на инвестиционном рынке, а с 19.00 до 21.00 перед экспертным советом выступят отобранные проекты. У команд будет шесть минут на выступление: три минуты на презентацию и еще три — на вопросы и замечания экспертов. После этого экспертный совет выберет победителя.

В жюри конкурса заявлены координатор партнерской сети Startup.Network Алексей Жабский, бизнес-ангел Юлиан Зегельман, венчурный инвестор Александр Румянцев, а также генеральный директор Global Venture Alliance Замир Шухов и Михаил Эрман, заместитель заведующего «Бизнес-инкубатора ВШЭ».

«Битва стартапов» пройдет в CnD Space по адресу Павелецкая набережная 2, строение 2. Организаторы отмечают, что на мероприятие может прийти любой желающий, зарегистрировавшись на сайте мероприятия. Онлайн-трансляция «Битвы стартапов» будет размещена на том же сайте. 

Ранее Inc. писал, что консалтинговая компания McKinsey и инвестфонд Winter Capital, связанный с Владимиром Потаниным, запустили конкурс «Первая высота».