Рубрики

О журнале

Напишите нам

Новости

Robinhood переводит своих сотрудников на дистанционный формат работы

Приложение для торговли акциями Robinhood разрешила большей части из своих 3,4 тыс. сотрудников работать удаленно на постоянной основе, пишет CNBC. Об этих планах сотрудники компании узнали еще в декабре.

Штаб-квартира компании находится в городе Менло-Парк в штате Калифорния. Основному числу сотрудников больше не придется посещать офис. По схожему же принципу — полностью удаленно — работают и другие крупные технологические компании, как, например, Shopify. Robinhood также создает специальные программы для решения проблем, связанной с удаленной работой.

«Наши команды проделали отличную работу и построили мощное рабочее сообщество в течение этого неопределенных и сложных времен, и мы рады продолжать предлагать ему гибкость, о которой они просили – оставаться в основном на удаленке», – заявила Robinhood в своем блоге.

В последние месяцы акции компании падают. На данный момент их стоимость составляет 80% от самого недавнего максимума. Акции торгуются по $17 за штуку. В июле, когда компания стала публичной, ее акции торговались по $38 за штуку.

Поделиться