Рубрики

О журнале

Напишите нам

Новости

В США открылся супермаркет из «Симпсонов»

iStock

В калифорнийском городке Миртл Бич открылся супермаркет, внешний облик которого полностью срисован с магазина из вселенной мультсериала «Симпсоны». Об этом сообщает CNN.


«Симпсоны» являются рекордсменом по времени, проведенном в эфире. В следующем году этому шоу стукнет уже 30 лет. Многие предметы и места из выдуманной реальности давно стали явлениями массовой культуры. Существуют целые армии поклонников «Симпсонов», а потому первый в мире Kwik-E-Mart был встречен общественностью с воодушевлением.

В твиттере любители вселенной «Симпсонов» выкладывают фотографии, сделанные во время посещения супермаркета. Отмечается, что в магазине можно также купить продукты с выдуманными брендами из мультсериала.

Twitter

По сообщению американского телеканала, первой магазин посетила семья давних поклонников «Симпсонов», которые наперебой спорили друг с другом, кто из них самый большой фанат.

Напомним, ранее сообщалось, что в конце этого года планируется открытие тематического парка «Симпсонов», названного Aztec Theater.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews


Поделиться