Новости

Алена Владимирская запустила бесплатные онлайн-курсы для тех, кто хочет найти или сменить работу

Хедхантер и руководитель консалтингового проекта «Антирабство» Алена Владимирская запустила два онлайн-курса на образовательной площадке «Универсариум». Курсы ориентированы на тех, кто хочет найти работу или сменить ее.


Курс под названием «Эффективное трудоустройство» посвящен поиску работы и длится полтора часа. Владимирская рассказывает о том, как найти работу на быстро меняющемся рынке труда. «Для получения работы недостаточно быть просто хорошим специалистом — теперь важно правильно презентовать себя, уметь договариваться о хорошей зарплате и, самое главное, выгодно отличаться от сотен других соискателей», — говорится в описании курса.

Второй курс «Профориентация для взрослых» ориентирован на состоявшихся специалистов, которые хотят сменить работу, но не знают, что происходит на рынке других профессий. В рамках курса Владимирская рассказывает, как выбрать новое дело и не потерять в доходе.

У курсов есть платный функционал: недельные консультации с персональным куратором. В рамках первого курса клиент пройдет тренинг, получит помощь в составлении резюме си рассылку резюме по собственной базе HR-специалистов «Антирабства». Платные опции второго курса позволят получить «карьерную карту перехода в выбранную отрасль».

Ранее Владимирская рассказала, почему работодатели должны тестировать соискателей. Она объяснила, что тесты помогают предпринимателю понять подход к работе, а также образ мыслей и взгляд на проблемы претендента.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!