Новости

«Авито» начал тестировать экспериментальный раздел «Авито Молл»

Сервис «Авито» запустил «Авито Молл» в тестовом режиме. Раздел в новом дизайне содержит объявления проверенных продавцов. Тестирование продлится до начала апреля.

Что случилось

Платформа объявлений «Авито» запустила тестирование «Авито Молла» — раздела с товарами в новом и отличном состоянии от продавцов с высоким рейтингом. Об этом рассказали vc.ru представители компании.

Источник: «Авито».

Доступный 5% пользователей экспериментальный раздел планируют тестировать до первой недели апреля 2023 года. После этого в «Авито» примут решение о масштабировании и развитии проекта.

Почему это важно

Раздел «Авито Молл» выделяется современным оформлением. Пользователи могут выбирать одежду, обувь, аксессуары, товары для детей, электронику, мебель и товары для дома.

Покупатели могут быть уверены, что в этот раздел попадают объявления только от опытных продавцов с рейтингом не ниже 4,5 звезды, положительными отзывами и подключенной «Авито Доставкой».

Контекст

По данным «Авито», количество уникальных пользователей платформы за январь 2023 года впервые превысило отметку в 60 млн человек. На сайт и в мобильное приложение «Авито» за месяц зашли 60,2 млн человек старше 12 лет по всей России.