Новости

Владелец re:Store запустил Brandly — онлайн-магазин с товарами зарубежных брендов

Inventive Retail Group запустила платформу Brandly с товарами зарубежных брендов. Среди них Asus, Samsung, Garmin, Sony, Nike, Adidas и другие. Сроки доставки — от двух до четырех недель.

Компания Inventive Retail Group, которая управляет магазинами re:Store и Street Beat в России, запустила онлайн-магазин Brandly для продажи «оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира».

Покупателям предлагают технику Asus, Acer, Lenovo, HP, Samsung, Logitech, Garmin, Microsoft, JBL, Sony и других производителей. Среди брендов одежды — Nike, Adidas, Levis, Tommy Hilfiger. Также представлены куклы Barbie, треки и машинки Hot Wheels, конструкторы MEGA и другие игрушки.

«Ассортимент будет постоянно пополняться различными брендами, нишевыми продуктами и эксклюзивами в существующих и новых продуктовых разделах», — говорится в пресс-релизе. Также обещают скидки и распродажи.

В компании отметили, что Brandly — это не маркетплейс, поскольку компания сама управляет ассортиментом. Оплата доступна картами российских банков, а сроки доставки — от двух до четырех недель. В случае дефекта в онлайн-магазине обещают заменить товар в стране отправления, а при получении товара с браком — вернуть деньги.

В июле 2022 года на фоне ухода Apple из России после начала «спецоперации» на Украине магазины re:Store начали завозить в страну iPhone и MacBook по схеме параллельного импорта.