Новости

Конкурс для стартапов GoTech открыл прием заявок и объявил первые четыре номинации

Фото: iStock

Конкурс для технологических стартапов GoTech открыл прием заявок. Об этом Inc. сообщили представители конкурса.


Организаторы уже назвали первые четыре номинации. Прием заявок продлится пять месяцев, и за это время они запустят еще не менее 10 отраслевых треков и номинаций.

Подавать заявку на участие в номинации ARENA Pitch могут проекты, обладающие глобальной конкурентоспособностью в «железных» областях и стартапы, которые занимаются улучшением здоровья и благополучия людей.

Номинация Digital Experience придумана для проектов, которые разрабатывают B2B-решения в области финансов, ритейла, рекламы и HR, а также B2C-проекты, позволяющее решать повседневные бытовые задачи через мобильные приложения.

FunTech, третья номинация, предназначена для проектов на стыке технологий и развлечений. Партнером номинации стал акселератор FunCubator, который готов инвестировать в стартапы индустрии FunTech от 5 до 30 млн рублей на масштабирование бизнеса и экспертную поддержку. В прошлом году в номинации победил проект Fantomas, успешно закрывший раунд инвестиций.

Победитель номинации, открытой компанией Dell EMC, получит менторскую поддержку и возможность стать участником программы Dell Partners. Стартап получит доступ к комплексному портфелю решений и уникальным партнерским программам.

Финал большинства номинаций пройдет 22 ноября на форуме GoTech ARENA в Москве. Участниками форума станут более 1000 предпринимателей, инвесторов, представителей крупных компаний и команд стартапов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!