Новости

Магазин Levi’s открылся в ТЦ «Авиапарк» в Москве под брендом JNS

Магазин Levi’s возобновил работу в ТЦ «Авиапарк» в Москве под новым брендом JNS. Об этом сообщают «РИА Новости». В JNS рассказали, что выкупили магазин и планируют купить еще другие торговые точки сети.

В Москве в ТЦ «Авиапарк» возобновил работу магазин Levi’s под брендом JNS, сообщают «РИА Новости». Компания выкупила этот магазин и планирует купить еще другие торговые точки, но при этом не собирается становиться оператором одного бренда.

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», ассортимент в магазине под новым брендом не изменился, сейчас российская компания выстраивает логистические цепочки.

Официальный сайт Levi’s в России остается недоступным. Официальных заявлений ни от одной из сторон не последовало после открытия магазина в «Авиапарке».

В конце мая Levi’s объявила об уходе из России. Американская компания, проработавшая в стране 29 лет, начала поиск покупателей на розничный бизнес. Уход Levi’s из России позволит ее партнерам, работающим по франшизе, наладить параллельный импорт продукции бренда в страну.