Новости

McDonald’s в Индонезии запустила свадебный набор за $200 с сотней сэндвичей

В свадебный набор McDonald’s входит 100 сэндвичей с курицей и 100 упаковок наггетсов, в каждой из которых четыре кусочка мяса. Предложение доступно только для кейтеринга.

«McDonald’s, давайте сделаем свадебный момент более запоминающимся с набором Свадебный“», — говорится в Instagram (принадлежит признанной в РФ экстремистской Meta) индонезийского McDonald’s. Для праздничного набора доступны и другие варианты наполнения при заказе от 200 позиций из меню.

По словам главы отдела коммуникаций McDonald’s в Индонезии Ризки Хариади, за дополнительную плату компания может разместить на празднике киоски с едой.

Свадебный набор доступен только для кейтеринга, уточнил Хариади. Услуга обойдется в $230: молодожены смогут пригласить 100 гостей и подать каждому из них наггетсы и сэндвичи по цене $2 на человека. В ближайшее время свадебный набор может появиться в США, уточняет газета New York Post.

В 2019 году блогер Сафия Нигаард отметила свадьбу в McDonald’s в Гонконге. После этого формат свадебных вечеринок в сети быстрого питания стал доступен в Индонезии. Базовый набор «Счастливая вечеринка» за $382 включает в себя приглашения, аренду зала и звуковое оборудование. За еду нужно доплатить еще $127.