Новости

Для скучающих по офису создали одеколоны с ароматами выгорания и просроченного дедлайна

Образовательная платформа GeekBrains и магазин «Библиотека ароматов», входящий в бренд парфюмерии Demeter, выпустили коллекцию ароматов для тех, кто скучает по офису, узнал Inc.

Одеколон «Дедлайн: вчера» (аромат острого, жгучего перца) пахнет 666 непрочитанными сообщениями от руководителя и команды, чувством вины и обещанием больше никогда такого не допустить, говорится в описании на сайте «Библиотеки ароматов».

Кроме «Дедлайна» в линейку вошли еще 4 аромата: «Тапочки в офисе» (кофе, ваниль и табак), «Выгорание» (дымные и древесные нотки), «Ситуативочка» (букет сушеных цветков конопли) и «Учусь кодить» (аромат красного дерева).

Руководитель направления медиамаркетинга GeekBrains Елена Торопина объяснила, что идея создать коллекцию появилась из-за того, что в 2020 году команда проекта перешла на удаленку.

«Мы приняли решение выпустить коллекцию диджитал-ароматов для всех, не только для маркетологов и айтишников. Хочется, чтобы все люди, заскучавшие на удаленке и постепенно возвращающиеся к привычной жизни, погрузились в почти забытое царство кулеров, кофемашин, разговорчиков с коллегами и битв за переговорки», — добавила Торопина.

Одеколоны можно купить на сайте «Библиотеки ароматов». Стоимость флакона — 1 950 руб.