Рубрики

О журнале

Напишите нам

Новости

Пивоварня в Нью-Йорке начала доставлять пиво людям в изоляции с помощью ретриверов Бадди и Барли

Фото: Six Harbour Brewing Company

Основатели небольшой пивоварни в Хантингтоне нашли необычный способ увеличить лояльность клиентов — они доставляют пиво в компании своих собак — ретриверов Барли и Бадди. Об этом пишет CBS News.


Семейная пара Кара и Марк Хойеттер — владельцы пивоварни и паба Harbors Brewing Company в нью-йоркском пригороде Хантингтон. Из-за пандемии коронавируса им пришлось закрыться и освоить доставку.

Семья развозит пиво клиентам самостоятельно, а вместе с собой берёт двух ретриверов — Барди и Бадди. «Они суперзвезды города», — рассказала Кара Хойеттер. На шее у псов обычно висят пивные банки, но они пустые и не нагружают животных.

Товар клиентам Кара и Марк отдают самостоятельно, соблюдая дистанцию и все меры предосторожности. Однако предприниматели признаются, что ни система доставки, ни даже милые собаки не помогли им избежать проблем в бизнесе. По словам Марка Хойеттера, из-за пандемии их выручка упала минимум на 60—70%.

Ранее Inc. рассказывал, что Heinz и McDonald’s отдельно друг от друга выпустили лимитированные пазлы, которые любители фастфуда и кетчупа могут выиграть через соцсети

Поделиться