Новости

Рэпер Tомми Кэш выпустил коллекцию NFT-одежды

Эстонский рэпер, музыкант и концептуальный художник Томми Кэш выпустил комплект цифровых вещей в коллаборации с платформой для AR-примерки одежды ZERO10. Частью комплекта стал NFT Адамова листа, который можно купить и примерить в дополненной реальности, узнал Inc.

В коллаборации с Томми Кэшем ZERO10 дебютирует на рынке NFT-фэшн. Коллекция носит название Virginity leaf. При ее создании Томми Кэш вдохновлялся сюрреалистической постсоветской эстетикой. Сам Томми является ярым сторонником инклюзивности, сексуальной свободы и бодипозитива.

Виртуальный комплект, который будет доступен с 16 декабря, включает в себя в том числе десять эксклюзивных NFT Адамова листа. Они будут представлены на платформе Rarible и доступны для покупки и примерки в самом приложении ZERO10 после подключения криптокошелька. Фиксированная стоимость одного токена составляет 0,1 ETH.

Платформа ZERO10, которая была запущена в октябре 2021 года, дает пользователям возможность примерять, покупать и коллекционировать одежду в собственном виртуальном гардеробе.