Новости

S7 запустила подписку на свои услуги и сервисы

Авиакомпания S7 первой в России запустила абонемент S7 Boost, который дает бесплатный доступ к ее услугам, сервисам и спецпредложениям, узнал Inc.

Сейчас доступен тариф S7 Boost Light, его стоимость составит 149 руб. в месяц. Он включает в себя бесплатный выбор места, авторегистрацию на рейс, а также доступ к закрытым продажам и 100 бонусных миль ежемесячно.

В начале 2022 года станет доступен абонемент Turbo, он будет действовать от 3 месяцев и стоить от 1,5 тыс. руб. В нем будут те же бонусы, что в S7 Boost Light, однако к ним добавится еще скидка на авиабилеты, услуга «Возврат билета», SMS-оповещения, багаж и питание по специальным ценам, 1 тыс. бонусных миль в месяц вместо 100 и др.

«Тариф Light подойдет тем, кто летает не так часто. Для таких пассажиров плюсы заметны уже в первом путешествии: так, обычная стоимость выбора места на тарифе „Эконом Базовый“ выше стоимости месячного абонемента, по которому место можно выбрать бесплатно», — сказал коммерческий директор S7 Group Алексей Докучаев.

Абонементы уже доступны для покупки на сайте S7 после авторизации в личном кабинете. Применить его можно на этапе покупки билета. В будущем опции абонемента будут доступны в разделе «Мои бронирования» на сайте и в последних версиях приложения.