Новости

Сервис Maps.me рассказал, какие регионы России популярнее всего у иностранных туристов

Фото: iStock

Сервис Maps.me представил рейтинг регионов России, которые сильнее всего привлекли зарубежных туристов летом 2018 года. Об этом сообщила газета «Известия».


Первое место занимают Москва и Московская область. Следом за регионом идут Санкт-Петербург и Ленинградская область. Топ-3 наиболее популярных регионов замкнула Иркутская область.

В топ-10 самых популярных регионов также вошли Калининградская область, Бурятия, Адыгея, Татарстан, Красноярский край, Нижегородская область и Краснодарский край.

Новичками рейтинга оказались Свердловская и Самарская области, сообщили в Maps.me. В список также включили Приморский край, Ростовскую, Владимирскую, Тверскую, Псковскую, Новосибирскую и Новгородскую области.

В середине прошлого года в Mail.Ru Group открыли платформу локальной рекламы на картах Maps.me, нацеленной на малый и средний бизнес.

Картографический сервис Maps.me с 2014 года принадлежит холдингу Mail.Ru Group. Приложение на платформах Android, Blackberry и iOS работает без подключения к интернету. По данным Mail.Ru Group, приложение установили более 100 млн раз.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram : @incnews