Новости

Сервис доставки продуктов «Партия еды» привлек 60 млн рублей

Полученные средства компания направит на развитие собственной ERP-системы и доработку продукта. Часть средств будет направлена в маркетинг.

«С момента основания компания растет как минимум в два раза год к году. При этом рынок доставки продуктов в России, да и в мире, только зарождается. Учитывая это, в ближайшие несколько лет мы планируем расти еще быстрее», — передал представитель компании слова Михаила Перегудова, основателя и генерального директора «Партии еды».

Новые акционеры получили одно место в совете директоров, отмечают в компании. Кроме того, Владимир Черкашин получил место управляющего партнера сервиса.

В компании сообщили, что в феврале 2017 года «Партия еды» открыла в Санкт-Петербурге новый производственный хаб площадью более одной тысячи м2. Там находятся пищевое производство, склады, офис и лаборатория-кухня. Совокупная мощность нового производства способна обеспечить пятикратный рост объема заказов, отмечают в «Партии еды».

Сервис «Партия еды» занимается доставкой на дом продуктов и рецептов для их приготовления. Компания основана в 2014 году в Санкт-Петербурге. В компании работает более 50 сотрудников, основной офис расположен в Санкт-Петербурге, дополнительный офис находится в Москве.