Новости

Рэпер Snoop Dogg запустил линейку сухих завтраков Snoop Loopz

Рэпер Snoop Dogg продолжает расширять линейку своих продуктов. Список пополнили сухие завтраки Snoop Loopz. Кукурузные колечки будут конкурировать с известными Froot Loops от Kellogg.

Рэпер, актер и инвестор Snoop Dogg запустил готовые завтраки Snoop Loopz. Об этом сообщил его партнер, хип-хоп артист Master P в блоге.

Фото: Master P

Безглютеновые колечки будут конкурировать с Froot Loops от Kellogg, известного производителя сухих завтраков в США. Master P отмечает, что в их с рэпером продукте будет «больше кукурузы, больше вкуса и больше зефира».

Линейка сухих завтраков разрабатывалась в сотрудничестве с компанией по производству продуктов Broadus Foods. Ранее Snoop Dogg и Master P запустили с ними под брендом Momma Snoop овсянку, крупы, смеси для блинчиков и кленовый сироп.

Broadus Foods отмечает, что процент от каждой продажи жертвуется благотворительным организациям. Одной из них является Door of Hope, которая помогает бездомным семьям.

Snoop Dogg интересуется не только продуктами питания, но и финтех стартапами. В 2019 году он инвестировал в шведскую компанию Klarna.