Новости

«ВкусВилл» запустил доставку еды к поезду

Сеть продуктовых магазинов «ВкусВилл» начала доставлять еду к вагону поезда. Пассажиры могут заказать наборы продуктов, собранные сервисом кейтеринга компании. «ВкусВилл» подключилась к сервису АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество «РЖД») по доставке еды к поезду.

Продуктовый ретейлер «ВкусВилл» запустил доставку к вагону поезда, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Inc. Для заказа доступны девять наборов с готовой едой, напитками, снеками и десертами, в том числе диетические и детские варианты питания.

«Доставка еды к поезду» входит в перечень дополнительных услуг при оформлении билета. Меню «ВкусВилла» доступно для пассажиров в Москве при покупке билетов не менее чем за двое суток до отправления поезда.

Сделать заказ можно во время покупки электронного билета на сайте «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также к ранее приобретенному проездному документу, в личном кабинете и в разделе «Оформление услуг к билетам».

Еду к поезду также доставляет сервис «ЕдуЕм». Он был основан в 2018 году предпринимателем Владимиром Сердюковым. Услуга доступна более чем в 100 городах и станциях России.