Новости

«Вкусно — и точка» за два месяца работы посетили более 50 млн человек

С момента запуска сети «Вкусно — и точка», пришедшей на смену McDonald’s, ее рестораны посетили больше 50 млн человек. За два месяца компания открыла 500 ресторанов из 850 площадок, принадлежавших McDonald’s.

За два месяца, прошедших с торжественного открытия «Вкусно — и точка» на Пушкинской площади, компания возобновила работу больше 500 предприятий, наняла больше 10 тыс. новых сотрудников и обслужила более 50 млн человек по всей России, отчитались в пресс-службе компании (комментарий по ТАСС). В сентябре в России должны открыться еще 350 точек «Вкусно — и точка», а в ближайшие несколько лет владелец компании Александр Говор планирует увеличить количество ресторанов до тысячи.

Компания также перезапустила мобильное приложение «Вкусно — и точка» с сохранением старой программы лояльности, с 11 августа возобновила свою работу концепция McCafé.

Узнайте больше

В июле иностранные производители отказались поставлять картофель фри во «Вкусно — и точка», на фоне чего из меню некоторых ресторанов пропали картофель фри и по-деревенски.