Новости

Peloton сняла рекламу с Мистером Бигом после падения акций на фоне выхода продолжения «Секса в большом городе»

Производитель тренажеров Peloton снял рекламу с Мистером Бигом, персонажем сериала «Секс в большом городе», после того как акции компании рухнули из-за первой серии перезапуска «И просто так». Peloton опубликовала рекламу в Twitter.

В первой серии «И просто так» (осторожно, спойлеры!) Мистер Биг умирает от сердечного приступа после 45-минутной тренировки на Peloton. В новой рекламе инструктор компании Джесс Кинг говорит Крису Ноту, сыгравшему Мистера Бига, что он хорошо выглядит. Он отвечает: «Может, мы еще прокатимся? Жизнь слишком коротка, чтобы этого не сделать».

После этого звучит закадровый голос актера Райана Рейнольдса: «И просто так миру напомнили, что регулярная езда на велосипеде стимулирует и улучшает работу сердца, легких и кровообращение. Езда на велосипеде укрепляет сердечные мышцы, снижает пульс в состоянии покоя и снижает уровень жира в крови. Он жив».

После выхода первой серии «И просто так», продолжения «Секса в большом городе», акции Peloton рухнули на 17% за два дня. Производителю пришлось объяснять, что его тренажеры не опасны для жизни.

Peloton знала, что ее устройство будет использоваться в сериале, однако до премьеры компании не сообщали о его роли в гибели Мистера Бига.