Рубрики

О журнале

Напишите нам

Новости

В приложении Apple Music запустят режим караоке

Американский производитель электроники Apple в декабре обновит приложение Apple Music режимом караоке. Всего пользователям предложат 50 плейлистов.

Apple добавит в приложение Apple Music режим караоке Apple Music Sing, сообщается в пресс-релизе компании. С помощью опции можно будет регулировать голос, петь дуэтом и добавлять бэк-вокал. Всего в караоке будут доступны более 50 плейлистов.

«Мы уже знаем, что наши пользователи по всему миру подпевают своим любимым песням. Поэтому мы хотели развить это направление, чтобы обеспечить большее вовлечение в музыку. Это действительно очень весело, нашим клиентам понравится», — сказал вице-президента Apple по Apple Music и Beats Оливер Шуссер.

Apple Music Sing запустится в декабре для подписчиков Apple Music. Караоке будет работать на iPhone и iPad, а также новейшем Apple TV 4K, который был выпущен в 2022 году.

В конце октября Apple впервые в истории подняла цены на Apple Music, Apple TV+ и единую подписку Apple One в США. Месячная подписка на Apple Music подорожала на $1, для семьи — на $2, годовая на одного выросла на $10.

Узнайте больше

Международная группа ученых из США, Швеции и Швейцарии выяснила, что прослушивание громкой музыки в наушниках или на концертах может привести к необратимой потере слуха. Согласно подсчетам, такому риску подвергаются до 1,35 млрд молодых людей.

Поделиться