Новости

Бразильский бар предложит посетителям бесплатные напитки за каждое падение Неймара

Фото: Евгений Фельдман/Inc.

Бар Sir. Walter Pub в Рио-де-Жанейро предложит своим посетителям бесплатные шоты за каждое падение нападающего футбольной сборной Бразилии Неймара в ходе матча ЧМ-2018 с командой Сербии. Об этом заведение сообщило на своей странице в Facebook.


После двух матчей чемпионата Неймара начали критиковать из-за частых падений после силовой борьбы за мяч с соперниками, отмечает агентство ТАСС. Так, в ходе поединка бразильской сборной с командой Швейцарии Неймар упал на газон 10 раз.

Нападающий сборной Бразилии стал первым игроком с 1998 года, против которого сфолили более 10 раз за один матч, отмечает агентство. Во время матча со сборной Коста-Рики футболист упал более 15 раз, однако судьи зачастую не фиксировали нарушение правил. А в конце первого тайма судья после падения Неймара назначил пенальти, однако после просмотра видеоповтора отменил свое решение.

Матч третьего группового раунда между сборными Сербии и Бразилии намечен на 27 июня. Он пройдет на московском стадионе «Спартак» (начало в 17.00 по московскому времени).

О том, как бизнесу заработать на чемпионате мира по футболу, читайте в материале Inc.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews