Новости

Бизнес-школа «Сколково» проведет день открытых дверей 28 января

MBA — это международная образовательная программа для предпринимателей, которые собираются развивать свое дело в России или странах с быстро меняющейся экономикой. «Цель программы — формирование бизнес-лидеров будущего, их личностное и профессиональное развитие. Программа помогает деловым людям стать более успешными, повысить их ценность на рынке труда и дать им возможность участвовать в глобальных проектах. Тем самым формируется класс потенциальных лидеров бизнеса страны», — отмечают в «Сколково».

Программа рассчитана на менеджеров среднего и высшего звена и молодых предпринимателей, владеющих английским языком и имеющих «значимые достижения в своей карьере». Обучение начнется в октябре 2017 года. Слушатели вместе с преподавателями будут разбирать классические бизнес-кейсы и искать оптимальные решения для развития бизнеса.

Программа будет длиться 18 месяцев. Она включает 14 бизнес-предметов. На английском языке обучение стоит 90 тысяч евро, с синхронным переводом — 95 тысяч евро. Однако при 100% оплате до 31 января 2017 года курс евро будет равен 50 рублям. Если слушатель внесет четыре платежа за 10 месяцев, то 1 евро будет стоить 52 рубля, если платить каждый месяц — 54 рубля.

На дне открытых дверей выступят выпускники программы Executive MBA, руководитель направления по работе с клиентами Максим Фельдман и старший консультант бизнес-школы Иван Хворов. Для посетителей проведут экскурсию по кампусу бизнес-школы, построенному по проекту британского архитектора Дэвида Аджайе по мотивам картины Казимира Малевича «Супрематизм». Записаться на день открытых дверей можно на сайте «Сколково».

Школа управления основана в 2006 году. В «Сколково» преподают профессора из топ-25 ведущих бизнес-школ мира: IMD, Cambridge, CEIBS, HSG, IESE, HKUST.
Фото на главной странице: Наталья Гарнелис/ТАСС