Новости

Buran VC и AltaIR Capital инвестировали в сервис оптимизации для владельцев недвижимостью

Guestly направит инвестиции на расширение, а также вложит средства в маркетинг и наймет разработчиков, отмечает TechCrunch.

Inc. не удалось связаться с управляющим партнером фонда AltaIR Capital Игорем Рябеньким.

Сервис Guestly позволяет тем, кто управляет недвижимостью, автоматизировать общение с гостями и персоналом, а также управление бронью и расписаниями резервирований с различных сайтов. Компанию основали братья Амиад и Коби Сото в Израиле. Компания сотрудничает с сервисами Airbnb и HomeAway.

Управляющую компанию AltaIR Capital основал венчурный инвестор Игорь Рябенький. В портфеле компании проекты LinguaLeo, Profi.ru, Carprice и IVengo. 

Венчурный фонд Buran VC был основан в 2012 году. Целевые направления — e-commerce, online media, mobile internet, SaaS и communitanment. Фонд инвестирует в каждый проект от $500 тысяч до $5 млн.

Inc. передавал, что AltaIR Capital инвестировал в израильский стартап Kado. В апреле основатель фонда AltaIR Capital Игорь Рябенький рассказал, что его фонд вместе с партнерами вложил $6,7 млн в Platterz — сервис для автоматического заказа еды на дом.