Новости

Business Insider назвал 33 стартапа, которые будут стремительно развиваться в 2017 году

В список, в частности, вошло мобильное приложение Hooked, которое превращает книги и статьи в короткие текстовые сообщения, а также позволяет пользователям писать свои собственные истории в этом же стиле. Другое мобильное приложение из списка – Robinhood
позволяет легко покупать и продавать акции при помощи телефона. 

Сервис гарантированной покупки домов Opendoor выкупает у домовладельцев недвижимость по рассчитанной им рыночной стоимости с 30-дневной гарантией возврата. Еще один сервис Laurel & Wolf позволяет пользователям устанавливать связь с дизайнерами интерьеров в режиме онлайн. 

Мобильное приложение Gametime предлагает «горящие» билеты на спортивные и развлекательные мероприятия. А электронная рассылка TheSkimm (есть и одноименное мобильное приложение) распространяет по утрам мировые новости в краткой и легкой для чтения форме. 

Компания Zipline создает дроны, способные доставлять медицинские препараты, вакцины и кровь для спасения жизней. 

Discord предлагает голосовой и текстовый чат для геймеров, который призван заменить им Skype. А Houseparty представляет собой групповой видеочат, в котором одновременно могут участвовать до 8 пользователей. 

Онлайн-магазин Hollar
предлагает покупателям товары по низкой фиксированной цене. А комиссионный онлайн-магазин TheRealReal торгует товарами премиум-класса по сниженным ценам. 

С помощью Affirm пользователи могут получить рассрочку на товары. А компания SoFi предлагает студентам рефинансирование полученных ими кредитов на образование. 

С полным списком перспективных стартапов можно ознакомиться на сайте Business Insider.