Новости

CDEK.Shopping начала принимать заказы на товары IKEA из Турции

Платформа CDEK.Shopping начала принимать заказы на товары IKEA из турецких магазинов сети. В каталоге около 500 наименований. После проработки логистических решений в него добавят крупногабаритные вещи.

Платформа CDEK.Shopping начала принимать заказы на доставку оригинальных товаров IKEA из Турции, сообщает AdIndex со ссылкой на пресс-службу компании. В каталоге около 500 наименований.

Управляющий директор платформы CDEK.Shopping Дмитрий Пивоваров рассказывает, что товары из IKEA входят в топ-3 поисковых запросов на сайте. Компания прорабатывает логистические решения, чтобы расширить каталог крупногабаритными вещами, например диванами.

Пока что для заказов действует ограничение — длина упаковки не должна превышать 170 см по одной стороне. Срок доставки товаров IKEA из Турции составляет от 30 дней. Для оплаты можно использовать российские карты. Цены на сайте указываются с учетом доставки.

CDEK.Shopping запустили в мае 2022 года. Платформа позволяет заказать товары из других стран.

Узнайте больше

3 марта IKEA приостановила работу в России и Белоруссии. В июле и августе шведский ретейлер проводил распродажу для сотрудников и клиентов сети. 16 августа стало известно о ликвидации российской «дочки» IKEA.