Новости

Deloitte продолжит работу в России под новым брендом

Российский офис консалтинговой компании Deloitte продолжит работу в России и Белоруссии под названием «Деловые Решения и Технологии». В марте компания вслед за остальными аудиторами «большой четверки» объявила об уходе из России и Белоруссии.

«Мы продолжим оказывать своим клиентам аудиторские и консалтинговые услуги в полном объеме с неизменно высоким уровнем качества, как это было на протяжении 30 лет нашей работы на рынке», — сообщили в «Деловых Решениях и Технологиях».

У новой компании 3 тыс. сотрудников и офисы в восьми городах: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Минске.

Прочитайте также

PwC и KPMG уйдут из России

7 марта Deloitte со штаб-квартирой в Великобритании сообщила, что выделит российский офис из своей глобальной сети. До этого из России ушли и другие компании «большой четверки» аудиторов: KPMG, PwC и EY. Они предоставляли местным компаниям право использовать свой бренд в обмен на соблюдение ими стандартов головного офиса.

В России под их брендами работали компании с полностью российскими акционерами. Под новыми брендами фирмы сохранят персонал и продолжат предоставлять услуги, заявили акционеры.