Новости

В Москве пройдет дискуссия с основателем Kickstarter Чарльзом Адлером, который расскажет о цифровой трансформации бизнеса

iStock

30 июля в Москве состоится конференция, посвященная новым технологиям в бизнесе. На мероприятии выступит со-основатель крупнейшей в мире краудфандинговой платформы Чарльз Адлер. Он расскажет, какие трансформации переживает современный бизнес при переходе на цифровые технологии и какие сложности предстоят на этом пути. Об этом Inc. сообщили в пресс-службе Binary District.


Вести беседу с участниками дискуссии будут также исполнительный директор Rambler&Co Рафаэль Абрамян и вице-президент по цифровому бизнесу  «Вымпелкома» Джордж Хелд. Ожидается, что основной темой их выступлений станет конкурентоспособность и выживаемость на рынке в процессе перехода на новые технологии. Спикеры расскажут о новых подходах в менеджменте, изменении HR-стратегий, построении цифровой корпоративной культуры и внедрении принципиально новых мер по обеспечению безопасности.

Напомним, что дискуссия состоится в рамках летней программы Binary District x Strelka, которая состоит серии образовательных мероприятий о цифровых технологиях и инновациях. Лекция пройдет бесплатно, но чтобы принять участие в дискуссии, нужно заранее зарегистрироваться на сайте сообщества.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews