Новости

Илон Маск показал, как выглядит тоннель под Лос-Анджелесом, по которому он обещал бесплатно прокатить желающих

Предприниматель Илон Маск разместил на своей странице в Twitter видео из тоннеля под Лос-Анджелесом, строительство которого завершает The Boring Company.


Глава The Boring Company рассказал, что он прошел по всему тоннелю. Предприниматель не стал называть точную длину объекта и добавил, что тоннель оказался «подозрительно длинным».

Маск напомнил, что компания планирует открыть объект 10 декабря 2018 года. Создатель The Boring Company рассчитывает, что на следующий день после открытия желающие смогут бесплатно прокатиться в тоннеле.

В конце октября Маск написал в своем Twitter, что тоннель The Boring Company под Лос-Анджелесом почти готов. Предприниматель заявил, что объект заработает 10 декабря и пообещал, что на следующий день после открытия в тоннеле можно будет проехать бесплатно.

А в середине июня The Boring Company испытала электромобиль Tesla в своем тоннеле.

Планируется, что по тоннелю будут передвигаться специальные платформы не электротяге, на которые The Boring Company сможет помещать вагоны вместительностью до 16 пассажиров или устанавливать автомобили, напоминает TechCrunch.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram : @incnews