Новости

В Москве объявят победителей Национальной премии «Бизнес-Успех»

С 6 по 7 февраля в Москве пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни». В рамках форума будут названы победители Национальной премии «Бизнес-Успех» за 2017 год.


Двухдневное мероприятие состоит из двух сессий. Первый день форума будет посвящён муниципалитетам, второй – предпринимательству. Программа нацелена на представителей малого и среднего бизнеса: предприниматели смогут получить советы от профильных специалистов, а также найти потенциальных партнёров и инвесторов.

В мероприятии примут участие представители бизнес-сообщества и эксперты, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и медийному продвижению.

Результаты Национальной премии «Бизнес-Успех» будут объявлены 7 февраля на вечернем банкете. Предпринимателям вручат «Золотые домкраты» по девяти номинациям. Два муниципалитета получат награды в номинациях «Лучшая система закупок муниципального уровня» и «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Форум организуют «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата. Участвовать могут как профессионалы, так и те, кто интересуется бизнес-тематикой. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!