Новости

Сервис «Финансист» открыл бесплатный доступ к инструменту контроля денежных потоков внутри бизнеса

Сервис управленческого учета для малого и среднего бизнеса «Финансист» открыли бесплатный доступ к продукту FinReport, который позволяет контролировать денежные потоки в компании. Инструмент показывает, что происходит в бизнесе и на что необходимо обратить внимание.

«Мы с командой приняли решение внести свой посильный вклад в поддержку бизнеса и с сегодняшнего дня бесплатно отдаем один из наших финансовых продуктов рынку», — сообщил на своей странице в Facebook основатель и владелец сервиса «Финансист» Станислав Кутузов.

https://www.facebook.com/stanislav.kutuzov.5/posts/2432796853523695

Речь идет о продукте для контроля денежных потоков FinReport. Чтобы получить к нему доступ, нужно оставить заявку на сайте. Ежедневные отчеты, составленные FinReport, показывают остатки на счетах, сводный отчет по юрлицам, клиентов, платежи и аналитику доходов и расходов. Отчеты отправляются в Telegram.

«Сейчас как никогда важно держать руку на пульсе бизнеса — хотя бы для того, чтобы четко понимать, достаточно ли денег на зарплату и обязательные платежи», — добавил Кутузов.