Новости

Gettable запускает отдельное приложение со скидками в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга

Сервис бронирования столиков Gettable запускает приложение Gettable Скидки, которое откроет для пользователей возможность получить скидку на чек в ресторане. Об этом Inc. рассказал представитель сервиса.

Сейчас приложение доступно для пользователей устройств под управлением iOS, отмечают в компании. Чтобы получить скидку, пользователь должен выбрать ресторан в приложении и указать время посещения. После этого он получит код, который даст право на скидку в заведении.

Отмечается, что величина скидки будет зависеть от времени посещения (в пиковые часы они меньше, а в середине дня максимальны). При этом скидки не будут действовать на бизнес-ланчи в ресторанах.

Всего в приложении находится более 200 заведений Москвы и Санкт-Петербурга. Среди них скидку в 50% можно получить в заведениях «Папа Джонс», «ДвижОК», «Япоша» и Brisket BBQ.

Егор Гончаренко, основатель Gettable, рассказал, что с момента запуска программы лояльности в начале 2017 года число заказов увеличилось на 20%. Поэтому в компании создали приложение, в котором находятся лишь рестораны со скидками.

Inc. передавал, что сервис бронирования столиков Gettable вместе с ресторанами запустил программу лояльности.

О том, как устроен бизнес Gettable, читайте в материале Inc.