Новости

Inc.Russia: Придумать. Разобраться. Взлететь (мы запустились)

Придумать. Дело было в 1970-х. Издатель яхтенных журналов Бернард Голдхирш столкнулся с проблемами роста и с удивлением обнаружил, как мало пишут об управлении малым и средним бизнесом существующие деловые медиа. Бернард решил сделать журнал, для которого это станет главной темой. Он обратился к экспертам, и те посчитали эту затею провальной, тем не менее Голдхирш продал свои морские издания и начал выпускать Inc. В итоге тот стал одним из самых популярных журналов о предпринимательстве.

Разобраться. В России Inc. выпускается с ноября 2016 года. Сайт Inc.Russia состоит из двух частей:

1. «Журнал» — это истории упорного труда, успехов и провалов, а также колонки экспертов (в том числе американского Inc.).

2. «Инструкции». Сборник пошаговых инструкций о том, как создать и развивать свое дело. Наконец-то написанные понятным языком (но с юридическим фактчекингом). За год мы создадим не менее 200 инструкций — это будет самая полная энциклопедия о том, как делать бизнес в России.

Взлететь. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях (Facebook, ВКонтакте) и на еженедельную рассылку — и смотрите, что у нас получится.