Новости

Сеть кинотеатров «Каро» начнет показывать видео популярных российских видеоблогеров

Киносеть «Каро» запустила проект «Видеоблогеры в кино»: на больших экранах будут показывать новые видео популярных российских YouTube-блогеров. Первым в рамках проекта покажут выпуск шоу «Подземелья Чикен Карри» с Александром Гудковым и Гариком Харламовым.

Сеть кинотеатров «Каро» рассказала, что для нового проекта блогеры будут передавать компании выпуски «в эксклюзивном формате» и киносеть будет первой показывать их. «У фанатов появится шанс увидеть контент любимых инфлюенсеров на большом экране самыми первыми, не переживая за перебои в соцсетях», — заявила «Каро».

В компании считают, что таким образом получится поддержать блогеров, которые лишились дохода из-за ограничения монетизации YouTube.

«В свете последних событий, связанных с ограничением монетизации во многих популярных каналах для пользователей из России, мы в „Каро“ хотим поддержать блогерское сообщество и приглашаем ведущих блогеров из столицы и регионов к сотрудничеству», — сказала вице-президент «Каро» по управлению маркетингом Ольга Проскурякова.

Первым 4 апреля в киноцентре «Октябрь» покажут новый выпуск ролплей-шоу «Подземелья Чикен Карри» с шоуменом Александром Гудковым, актером Никитой Кукушкиным, комиком Гариком Харламовым, блогером и музыкантом BIG RUSSIAN BOSS и рэпером SQWOZ BAB. Кроме показа, пройдет встреча с участниками и создателями проекта.