Новости

Медведев впервые приедет в офис Mail.ru Group в честь 25-летия рунета

Фото: Дмитрий Астахов/ТАСС

Премьер-министр Дмитрий Медведев приедет в офис Mail.ru Group за неделю до официального дня рождения рунета и ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте» в ходе прямой видеотрансляции на платформе соцсети. Информацию об этом подтвердили источники TJ.


Информации о визите премьера в Mail.ru Group пока нет на сайте правительства. Новость о приезде Медведева также не прокомментировали ни в пресс-службе корпорации, ни «ВКонтакте». В аппарате правительства сообщили, что официальное объявление появится в четверг 28 марта. Информацию о приезде Медведева изданию Inc. подтвердил сотрудник Mail.ru. Group. Сообщается, что в здании корпорации будут усилены меры безопасности.

Вопросы для Дмитрия Медведева можно оставить в личных сообщениях специально созданного к приезду министра сообщества «VK Live с Дмитрием Медведевым».

В 2017 году в «Яндекс» приезжал Владимир Путин. Тогда в офис компании пускали только по паспортам и спискам ФСО, охранная служба досматривала личные вещи сорудников и среди рабочего дня прервала работу компании для проверки здания. Также в день приезда президента в технологической компании со сбоями работали wi-fi и сотовая связь.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews