Новости

Онлайн-кинотеатр Tvzavr бесплатно покажет кино в торговых центрах

Проект запустится в универмаге «Цветной» в Москве, на фудкорте которого 24 декабря будут показывать фильмы от Enjoy Movies и All Media «Со мною вот что происходит», «С Новым годом, мамы» и другие. Показ приурочен к закрытию года российского кино.

Следующий временный кинозал будет работать весь день 28 декабря в коворкинге Deworkacy, также компания планирует показывать кино на протяжении всех январских праздников в московском Dobro Bar. На протяжении 2017 года Tvzavr запустит около 15 подобных временных площадок в Москве и Санкт-Петербурге, пишет издание.

На организацию площадок и показов в декабре 2016 и январе 2017 годов компания потратила около 10 млн рублей. Во сколько обойдется весь проект, не сообщается. При этом обустройством площадок занимаются торговые центры, а информационной поддержкой — Министерство культуры.

Узнать о времени и месте следующих показов можно на сайте Tvzavr. Также за время январских праздников компания планирует раздать на показах 30 тысяч сертификатов на активацию аккаунта в онлайн-кинотеатрах на сумму 500 рублей.

Интернет-кинотеатр Tvzavr.ru появился на рынке в 2010 году, его посещаемость в октябре по данным Google Analytics составила 30 млн человек.