Новости

Oracle проведет в Москве конференцию по облачным технологиям

В ходе мероприятия специалисты компании поделятся опытом проведенных тестирований и внедрений в области облачных технологий и расскажут о новинках на рынке. Эксперты также продемонстрируют новые возможности Oracle IaaS и Oracle Public Cloud. Затем участники семинара смогут пообщаться со сотрудниками Oracle и Softline и задать им свои вопросы.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации и получения подтверждения от организаторов. Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Ранее Oracle объявила о расширении программы поддержки стартапов Startup Cloud Accelerator. Компания рассчитывает, что такой шаг продолжит стимулировать облачные инновации по всему миру через открытие новых центров в Бристоле, Дели, Бомбее, Париже, Сан-Паулу, Сингапуре и Тель-Авиве.

Программа предусматривает полугодовое наставничество технологических специалистов и экспертов по бизнесу, передовые технологии, пространство для коллективной работы, доступ к клиентам, партнерам и инвесторам Oracle, а также бесплатный доступ к Oracle Cloud и взаимодействие с постоянно расширяющейся сетью стартапов по всему миру.