Новости

Фестиваль Park Live вернет деньги за билеты после отмены концерта Prodigy

Фото: iStock

Организаторы фестиваля Park Live, который пройдет в Москве в июле, вернут деньги всем, кто успел купить билет на выступление Prodigy. В среду утром стало известно, что группа отменила все концерты после смерти вокалиста Кита Флинта.


«В связи с трагическим событием, случившимся несколько дней назад, мы вынуждены сообщить, что группа The Prodigy приняла решение отменить все предстоящие концерты, в том числе и выступление на фестивале Park Live 14 июля 2019 года», — говорится в сообщении организаторов. Деньги за билеты можно будет получить в местах их покупки. Ограничений по времени нет.


организаторы park live

«В данный момент мы (Park Live) занимаемся поиском решения для продолжения фестиваля в рамках 3-дневного формата. Обо всех новостях мы будем оперативно сообщать на наших информационных ресурсах.

Спасибо всем, кто остаётся с нами несмотря на очевидные трудности. Мы усердно работаем над тем, чтобы сделать для вас несколько дней в году более яркими, красивыми и незабываемыми».

Об отмене всех концертов Prodigy объявила в среду, 6 марта. «В связи с трагической смертью Кита Флинта мы немедленно отменяем все запланированные выступления Prodigy», — говорилось в заявлении группы. О смерти Флинта стало известно в понедельник, 4 марта.

Park Live проходит в Москве с 2013 года. На фестивале в разное время выступали Limp Bizkit, The Killers, System of a Down, Massive Attack, Gorillaz, Земфира и другие артисты. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: @incnews