Новости

Snapchat запустит платную подписку Snapchat Plus

Snapchat тестирует платную подписку Snapchat Plus. Она даст пользователям ранний доступ к дополнительным функциям: возможности закрепить одного из друзей в качестве «лучшего друга», поменять значок Snapchat и отслеживать, кто пересматривает истории.

Приложение Snapchat тестирует платную подписку – Snapchat Plus, сообщает The Verge. Она даст пользователям ранний доступ к дополнительным функциям.

«Мы проводим внутреннее тестирование Snapchat Plus, нового сервиса подписки для наших пользователей. Мы рады поделиться с подписчиками эксклюзивными, экспериментальными функциями, которое еще не запущены, и узнать, как мы можем помочь сообществу», — заявила представитель компании-владельца Snap Лиз Маркман.

Разработчик мобильных приложений Алессандро Палуцци выложил в Twitter скриншоты Snapchat Plus. Среди функций, которые тестирует компания, есть возможность закрепить одного из друзей в качестве «лучшего друга», поменять значок Snapchat и отслеживать, кто пересматривает истории.

Предположительно Snapchat Plus будет стоит €4,59 в месяц и €45,99 в год.

10 июня Павел Дуров подтвердил, что в Telegram до конца месяца запустят премиальную подписку — Telegram Premium. По данным канала Telegram Info, подписка будет стоить $4,99 в месяц.