Новости

Крис Пратт озвучит роль Марио в картине Nintendo

В новом анимационном фильме Super Mario Bros актер Крис Пратт озвучит Марио, пишет TechCrunch. Над картиной из вселенной Nintendo работает студия Illumination, известная по картине «Гадкий я».

Роль Персика также озвучит Аня Тейлор-Джой, Боузера — Джек Блэк, Луиджи — Чарли Дэй, Донки Конга — Сет Роген. Премьера запланирована на 21 декабря 2022 года.

Студия Illumination принадлежит Universal Pictures, основана Крисом Меленданри. Среди других известных работ — «Бунт ушастых», «Зверопой» и «Миньоны». Кассовые сборы Illumination превышают $695,8 млн.


В этом году Nintendo также отменила сериал на основе игры The Legend of Zelda на Netflix из-за того, что новость утекла в СМИ. Возможно, Nintendo все же вернет проект в разработку благодаря популярности игры. Ранее также стало известно о том, что в Nintendo Switch появится новая подписка. В ней будут доступны культовые игры из Nintendo 64 и SEGA: Super Mario 64, Mario Kart 64, Sonic the Hedgehog 2 и другие. Пока подписка доступна за $19,99 за год. Беспроводные контроллеры Nintendo 64 или SEGA продаются по $49,99.