Новости

Светлана Миронюк стала руководителем службы маркетинга и развития бизнеса российского PwC

Фото: Дарья Малышева/Inc.

Бывший главный редактор «РИА Новости» Светлана Миронюк стала топ-менеджером PwC. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу компании.


В пресс-службе рассказали, что теперь Миронюк возглавляет службу маркетинга и развития бизнеса PwC. Когда именно она начала работать в компании, неизвестно.

Миронюк возглавляла «РИА Новости» с 2003 по 2013 года. После объединения агентства с радиостанцией «Голос России» она покинула пост и отправилась получать MBA в школе бизнеса при университете Чикаго. Спустя два года Миронюк стала старшим вице-президентом по коммуникациям в Сбербанке, который неожиданно покинула спустя год.

Затем Миронюк занялась консалтингом в сфере маркетинга и начала преподавать в Московской школе управления «Сколково. После запуска платформы Experum она планирует участвовать в ее развитии как ментор и помогать стартапам.

В интервью Inc. Миронюк объяснила уход из Сбербанка личными обстоятельствами. Она рассказала, чем ее привлекла роль ментора и почему она больше не станет заниматься медиа.


Есть новость? Присылайте на news@incrussia.ru