Новости

Netflix перезапустит «Телепузиков» в ноябре

Стриминговый видеосервис Netflix перезапустит детское шоу «Телепузики». Дата релиза — 14 ноября. Героями сериала будут четыре телепузика из оригинального проекта — Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По.

Видеосервис Netflix в ноябре перезапустит детский сериал «Телепузики», сообщает The Hollywood Reporter. Ведущим шоу станет актер и певец Титус Берджесс, известный по роли в ситкоме «Несгибаемая Кимми Шмидт».

Главными героями останутся персонажи из оригинального проекта — Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По. Премьера новых серий «Телепузиков» состоится 14 ноября. Релиз стал частью усилий Netflix по расширению библиотеки контента для детей. Видеосервис также готовится к запуску детских шоу Spirit Rangers и Princess Power.

Оригинальные «Телепузики» запустились на BBC в 1997 году и продлились до 2001-го. В России сериал начали показывать в 2000 году. Всего в рамках проекта вышло 365 эпизодов.

Узнайте больше

В сентябре Netflix урегулировал иск на $5 млн от гроссмейстера Ноны Гаприндашвили из-за сериала «Ход королевы». Причиной судебного разбирательства стала фраза «никогда не играла с мужчинами». К 1968 году, в котором по сюжету происходит действие сериала, Гаприндашвили сыграла более чем с 50 шахматистами-мужчинами.