Новости

«Тинькофф» запустил сервис онлайн и офлайн-платежей для бизнеса «Касса»

Банк «Тинькофф» запустил сервис платежей для бизнеса «Тинькофф Касса», сообщили Inc. в компании. Платформой смогут воспользоваться даже компании без расчётного счёта в банке. Среди задач, которые бизнес сможет выполнить с помощью «Тинькофф Кассы», — приём оплаты в онлайн-магазине, фискализация платежей и аналитика по продажам.

Сервис платежей для юрлиц «Тинькофф Касса» также позволит бизнесу превратить телефон в платёжный терминал, предоставить покупателям POS-кредит или рассрочку онлайн и настроить интернет-эквайринг под себя с помощью открытых API.

Клиенты сервиса получат доступ к детализированной аналитике и решениям для запуска продаж с конструкторами сайтов. В число услуг «Тинькофф Кассы» входят интернет- и торговый эквайринг, рекуррентные платежи, упрощённое подключение Apple Pay и Google Pay, подключение онлайн-касс, оплата в соцсетях и мессенджерах и другие.

«В чём трудности выхода компании в онлайн? Нужен сразу сайт, нужно принимать платежи, пробивать чеки, привлекать курьеров и организовывать им мгновенные выплаты, внедрять систему чаевых. „Тинькофф Касса” закрывает эти и любые другие кейсы для бизнеса в онлайне и офлайне», — сказал вице-президент, руководитель «Тинькофф Кассы» Сергей Хромов.