Новости

Twitter перестал публиковать новые записи пользователей

Фото: iStock

Пользователи Twitter пожаловались на проблемы в работе социальной сети. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, который отслеживает сбои в работе онлайн-сервисов.


Сообщения о проблемах в основном поступают из Соединенных Штатов и Японии. Кроме того, о неполадках сообщают пользователи из Европы. 57% всех жалобы было связано с работой сайта. Еще 24% — с работой приложения на Android. На работу приложения также жаловались пользователи клиентов Twitter на iPad.

Очаги поступления жалоб на Downdetector

Некоторым пользователям не удавалось опубликовать новые твиты. Пользователи русскоязычного Downdetector в основном жаловались на неполадки в работе сайта и проблемы со входом в социальную сеть.

UPD: К 21.39 по московскому времени работа социальной сети нормализовалась. О восстановлении работы сервиса также начали сообщать пользователи Downdetector.

Это второй массовый сбой социальной сети на этой неделе. 17 апреля пользователи пожаловались на недоступность Twitter. Сайт соцсети выдавал сообщение о технической ошибке и не позволял перейти к ленте с публикациями. В течение часа после появления первых жалоб сервис восстановил свою работу.

В начале апреля пользователи Twitter пожаловались на сбои в работе Twitter. Платформа микроблогов перестала обновлять ленту с публикациями. На неполадки жаловались пользователи Twitter из Европы и Южной Америки.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!