Новости

«Получайте удовольствие от инвестиций». Приложение заставляет секс-игрушки вибрировать сильнее, когда растут курсы криптовалют

Вебкам-сайт для взрослых CamSoda запустил платформу BitCast, позволяющую подключить вибрирующие секс-игрушки к криптовалютным биржам. Об этом пишет The Next Web.


Чтобы гаджет начал реагировать на скачки курса, нужно скачать приложение  Body Chat и войти в свою учетную запись. Игрушка начинает вибрировать сильнее, когда курсы Bitcoin, Ethereum и Litecoin показывают рост. Как только криптовалюта, которую выбрал пользователь, дешевеет, вибрация ослабевает. По словам вице-президента CamSoda Дарина Паркера, авторы проекта хотят сделать инвестиции в цифровые валюты более приятными.


дарин паркер

вице-президент CamSoda

«Люди одержимы курсами криптовалют, и мы хотим дать им возможность получить сексуальное удовольствие исключительно от колебаний цен. С BitCast наши пользователи могут подключить свою любимую игрушку и буквально получать удовольствие от своих инвестиций. По сути, число ваших оргазмов будет расти вместе с курсом».

Владельцам альткоинов придется регулировать уровень вибрации вручную: привязывать их к курсу создатели платформы пока не планируют. Сейчас пользователи могут подключать как женские, так и мужские игрушки.

Ранее стало известно о том, что рост курсов криптовалют использует Теодора — финансовая доминатрикс. Она зарабатывает тем, что принимает деньги и дорогие подарки от своих клиентов (финансовых рабов ), которые, в свою очередь, испытывают от этого процесса сексуальное наслаждение, а Теодору называют Госпожой. Недавно она открыла криптоферму, где биткоины майнят ее рабы с домашних компьютеров. При этом весь доход она оставляет себе.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!