Новости

В России открылся аналог Uniqlo: теперь это Just Clothes

Российский бренд Just Clothes открыл первый магазин в московском торговом центре «Авиапарк». Для жителей других регионов есть возможность заказать товары через интернет-магазин.

В «Авиапарке» в Москве открылся аналог японского Uniqlo — первый магазин сети Just Clothes, сообщает официальный Telegram-канал торгового центра «Мурена Настя». Бренд также запустил интернет-магазин с возможностью доставки во все регионы РФ.

В первой коллекции бренда — трикотаж, деним и верхняя одежда. В ассортименте также есть пуховики. Как утверждают авторы поста в Telegram-канале ТЦ, ценовая политика «в духе масс-маркета». Мужские джинсы стоят 5 490 руб., а футболки из хлопка — 1 990 руб.

Just Clothes — новая торговая марка российского ритейлера Lady & Gentleman City. В линейке бренда присутствуют более яркие цвета, чем у японского аналога, отмечает корреспондент «Ленты.ру». Кроме того, у российской марки отсутствует детская одежда. При этом большинство вещей продаются с логотипом Just Clothes.

«Наши продукты созданы для людей, ценящих простоту, качество, комфорт и следящих за трендами. Наша коллекция станет идеальной основой базового гардероба для любой ситуации и любого образа жизни», — следует из сообщения в Telegram-канале Just Clothes.

В августе магазины под брендом Just Clothes откроются в московских ТРЦ МЕГА Химки, ТРЦ МЕГА Теплый Стан, ТРК «Европолис», а также в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде. Об этом изданию RB.RU сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, что ритейлер Lady & Gentleman City уже сейчас включает в себя более 100 магазинов по всей России, и в течение многих лет представлял многие марки эксклюзивно. В частности открывал монобрендовые бутики HUGO, Armani Exchange, Armani Exchange Outlet, Finisterre, EA7 Emporio Armani, Karl Lagerfeld и Alessandro Manzoni.